Как дети встречали Рождество.

DSC05615
 7 января в ДК прошел Рождественский прием главы города и настоятеля Свято-Троицкой церкви протоиерея Александра Галевича для детей сотрудников организаций и предприятий г. Гурьевска. На рождественскую елку собралось 230 малышей.

В начале праздника ребятишек и их родителей поздравил глава г. Гурьевска М.В. Поданев ,он сказал, что именно Рождество является самым чудесным и сказочным праздником не только для детей, но и для взрослых. К поздравлению и теплым пожеланиям присоединился и настоятель Свято-Троицкой церкви протоиерей Александр. А потом  вместе глава города  и батюшка вручили сладкие подарки юным артистам, которые на протяжении всех каникул готовили и показывали праздничные представления.
И вот сказочное представление началось! Символ наступающего года — огненная обезьяна, поэтому именно она весь праздник была в центре всеобщего внимания.

После сказочного представления праздник продолжился с Дедом Морозом и Снегурочкой. Малыши водили хороводы возле рождественской елки, пели веселые песни, рассказывали новогодние стихи, играли в спортивные игры.
Время прошло незаметно, пришла пора прощаться с волшебством и чудом, но не надолго, а всего лишь до следующего Рождества! А чтобы праздник для малышей был еще и сладким, каждый получил по вкусному подарку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *