О храме

254_0010497bСреди красивых вековых сосен ,на границе цивилизации и дремучей тайги ,в сосновом бору приютился маленький храм,имя которого- храм  «Святой Троицы». Храм очень молодой ,ему всего лишь заканчивается  второй десяток лет.Но несмотря на всю молодость,этот храм полюбился многим жителям нашего города Гурьевска,полюбился за тихую уютность и умиротворенную атмосферу .Как и любой другой храм,наш храм открывает свои двери для всех желающих помолится за богослужением,таинствами и обрядами. Двери храм Святой Троицы  открываются ежедневно в 8:00 утра .В воскресные и праздничные дни когда совершается Божественная Литургия ,храм открывается в 7:00  ,а начало самой литургии в 8:30 утра.При храме работает церковная лавка,воскресная школа.Для удобства прихожан и предоставления неотложной  помощи в решении возникших ситуаций ,в нашем храме можно узнать номера телефонов  настоятеля и штатного священника,которые в свою очередь по мере сил помогают прихожанам в решении возникших вопросов.