Энергетики отметили свой профессиональный праздник .

IMG_2896 IMG_2897 IMG_2898 IMG_2899 IMG_290225 декабря в ДК г.Салаира поздравить энергетиков филиала «Энергосеть г. Гурьевск» и выразить слова признательности пришли глава Гурьевского района Сергей Малышев, глава г.Гурьевска Михаил Поданёв, глава г.Салаира Евгений Естифеев и настоятель храма Святой Троицы г.Гурьевска протоиерей Александр Галевич.

Директор филиала «Энергосеть г. Гурьевск», входящего в состав ООО «Кузбасская энергосетевая компания», Андрей Ровенских отметил, что в 2015г. сотрудникамипроделана большая и кропотливая работа: было установлено 907 новых железобетонных стоек, проложено 3 тыс. 822 км кабельных линий, произведён монтаж провода СИП 0,4 кВ протяжённостью более 31 км, построены и введены в эксплуатацию три трансформаторных подстанции и многое другое.

К поздравительным словам в адрес энергетиков присоединился и  настоятель храма Святой Троицы г.Гурьевска протоиерей Александр Галевич.

«Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. От вашего ежедневного труда напрямую зависит стабильная работа предприятий промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений, объектов социальной сферы. Вы несете свет и тепло в каждый дом, делаете жизнь каждого жителя района цивилизованной и комфортной», — подчеркнул отец Александр в своём выступлении.

Батюшка  вручил сотрудникам Энергосети грамоты за добросовестный труд и ответственный подход к делу.